Флисовая куртка "Люменар"

5 октября 2023 Туризм уже невозможно представить без флиса. Это must-have в любом рюкзаке. Это тот промежуточный слой, который согреет нас и зимой и летом, который быстро высохнет и который доступен всем. Кстати, флис согревает, даже если намок!!!

Поэтому при испытаниях флисовая куртка "Люменар" всегда была под рукой: вечером похолодало - "Люменар", поднялись на высоту, где прохладно - на рубашку "Блазар"
надеваешь куртку "Люминар", и все в порядке!

Вставки из полиэстра на флисе не дают ему скатываться и протираться в зоне лямок для рюкзака, карманах и локтях. А цвет делает пользователя самым ярким на фотографиях,
самым заметным в группе, а, главное, повышает безопасность. Когда идёшь в сумерках гуськом, идущий позади тебя не врезается в спину, не наступает на пятки - соблюдает дистанцию, так как ты хорошо виден. 

Спасатели лагеря "Безенги"- повидавшие любые виды экипировки- отметили куртку "Люменар", как наиболее подходящую для повседневной работы с марта по октябрь, а в зимний период как промежуточный слой под куртку.  Просто должна быть у всех и точка. 

И об экологии: вы знали, что флис- результат переработки пластиковых бутылок, именно поэтому он очень доступен по цене! 


IMG_1166.jpg  DSC00744.jpg  DSC00760.jpg   IMG_1165.jpg 

IMG_1168.jpg        IMG_1171.jpg        

Возврат к списку

Подписаться на наши новости: Частное лицо Компания