Академия Авангард снова в Чебоксарах

28 февраля 2024
Наш партнёр «Союзспецодежда» в г. Чебоксары очень любит учиться. Ребята не раз приезжали в Академию Авангард, а мы приезжали в гости к ним. А, когда регулярно учишься, возникает эффект «неосознанной компетентности» - это когда ты все делаешь эффективно, не задумываясь как! Например, едешь на велосипеде, и уже не думаешь, как держать равновесие или на какую педаль нажать, а просто мчишь, получая удовольствие и обгоняя пешеходов.  

Так вот ребята уже многие вещи в продажах делают на автомате, хотя на первых занятиях им было трудно, и дело шло со скрипом. Это здорово, но есть подводные камни: научившись что-то делать хорошо, мы начинаем повторять определенный алгоритм, который приводит к результату, но внешние обстоятельства меняются, и наши методы начинают нас подводить. Например, мы научились кататься на велосипеде по городу, а тут нас переносят в горы или на песчаники, и мы начинаем буксовать. Это случается и в работе опытных менеджеров. И тут просто обновить свои старые знания не поможет, ведь они основаны на старом опыте и обстоятельствах.

На помощь нам приходят соревнования. Работая в командах над новыми задачами, менеджеры не только используют свой потенциал, но и впитывают опыт других членов команды, пытаются взглянуть на задачи с разных сторон и адаптируют предыдущий опыт к новому. Вот такими играми мы и занимались у нашего любимого партнера в г. Чебоксары «Союзспецодежда». Как вы думаете, какая команда победила: «Огурчики», «Помидорчики» или «Чесночек»? 

IMG_3364.jpg  IMG_3363.jpg  IMG_3367.jpg

IMG_3372.jpg

Возврат к списку

Подписаться на наши новости: Частное лицо Компания